• 2 апреля 2018, понедельник
  • Москва, Москва, Арбат, Староконюшенный переулок, дом 43

Преодоление языкового барьера

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2187 дней назад
2 апреля 2018, начало в 20:00
Москва
Москва, Арбат, Староконюшенный переулок, дом 43

BYOD English Course | Инновационный. Дерзкий. Смелый. И он работает…

 

НЛП не работает!

Стандартные формы тренинга не работают!

Увеличение словарного запаса тоже не решают проблему!

Различные интерактивные игры также в сторону!

 

BYOD – это авторский тренинг, направленный исключительно на результат. Данная концепция ломает привычные тренинговые системы и шаблоны обучения. Работа ведётся не только с языком, но и с персональными страхами участников, которые вызывают языковой барьер. Цель —  не научиться говорить, а ЗАГОВОРИТЬ!

Работая с нами, Вы получаете ВЫГОДУ, а не преимущества.

В чём это заключается? Все просто,

1. После тренинга BYOD Вы получите свободный английский язык, что повысит Вашу результативность в работе с иностранными клиентами, следовательно, Вашу прибыль. Или просто сделает Ваше общение с иностранцами более легким и простым. 

2. Вы избавите себя от необходимости нанимать переводчиков.

3. Вы навсегда забудете о языковом дискомфорте перед поездкой в другую страну. 

4. Вы можете поручить нам даже самые нестандартные ситуации и быть уверенными в их положительном разрешении.  

Инновационный, ломающий стандартные шаблоны, тренинг BYOD поразит Вас своей эффективностью уже на ПЕРВОМ занятии. Тренер и автор данного тренинга расширит границы Вашей зоны комфорта и качественно проработает Ваши персональные причины, из-за которых Вы знаете, что такое языковой барьер. 

Автор и ведущий тренинг не является сверхчеловеком, он просто хорошо разбирается в людях и тот, кто половину своей жизни провёл в США. Его можно с уверенностью назвать носителем языка. Думаю,  не стоит говорить о том, что ни один преподаватель не сможет дать столько, сколько носитель языка. Мы не отличаемся лишней скромностью, потому что уверены в качестве того, что предлагаем и профессионализме того, кто этот тренинг разработал. 

. Для компаний.

Мы предоставляем 10% скидку компаниям, что, безусловно, экономит Ваши деньги. 

Тренинг длится 7 дней по 2 раза в неделю. Продолжительность первого занятия — 1 час 30 минут, последующие — 1 час. Дата начала тренинга и его время определяется совместно с участниками тренинга!

Станция метро «Арбатская».

Контактные данные: +7 (985) 260-10-49.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше